Страницы

вторник, 28 мая 2019 г.

Не так давно я сам, точно так же как и Вы, искал КЛАССНУЮ идею, на которой можно было бы зарабатывать в Интернете вполне приличные суммы денег.

Постоянно ища на всех возможных ресурсах, что-то подходящее я никак не мог сориентироваться, что делать и как. 
Не унывая я находил новых знакомых, интересовался, искал, пробовал. Не имея каких-либо особых знаний в новейших технологиях для меня очень трудно было сориентироваться что делать и как. 

Было очень много неудач, которые научили меня, чем стоит заниматься, а что является зря потраченным временем. Весь этот путь привёл меня к знакомству с компанией, которая дала мне постоянный заработок и решила все мои проблемы, которые на тот момент мне казались не решаемыми. 

На чем же я заработал?

Поинтересовавшись у более опытных друзей в интернете стоит ли купить акции в данной компании я получил не совсем однозначные ответы. 

Некоторые знакомые рвали горло, что связываться с данной компанией не стоит, другие наоборот советовали купить акции и жить без забот и хлопот. 


Я на свой страх и риск вложил 1 000$, страх потерять вложенные средства первые несколько месяцев не давал мне покоя. Я потерял сон и покой, пока поступали мои ежемесячные доходы. 


Убедившись в стабильности, я начал смело рекламировать свою находку друзьям и родственникам. 

Более того, заработок на партнерской программе  данной компании стал моим главным хобби и источником доходов!

Каждый участник компании получает минимум 10% от приобретенных акций своих рефералов. Все мои родные и близкие вложили свои средства по моей реферальной ссылке, с чего я получил довольно сладкий доход. 

 В свободное время я рекламировал Dayaff в соцсетях, разного рода форумах, группах. Я договорился и привлёк очень много администраторов групп о заработке, написав им и описав суть заработка, дальше нашёл желающих купить акции дав объявление во всевозможных досках объявлений о том, что нужны удаленные работники. 

Уже заинтересовавшихся стало намного больше, ежедневно я стал получать процент с их приобретений,  дальше меня приятно удивил тот факт, что я получаю процент с приобретенных акций людей, которых уже привели акционеры, которых привёл я.  

Работа начала меня поглощать полностью. Постоянный доход стабильно увеличивался. 70% с полученных  реферальных средств я постоянно покупал новые акции в Dayaff. 
Ежедневно добавлял новые объявления и не допускал, чтобы поток желающих останавливался.  

Пару примеров моих объявлений: 

ИЩЕТЕ РАБОТУ В ИНТЕРНЕТЕ? 
Что я предлагаю: 
- работаем удаленно; 
- график свободный 3-4 часа в день; 
- бесплатное дистанционное обучение. 
Требования к кандидату: 
- возраст от 18 лет; 
- наличие ПК или планшета с выходом в интернет; 
- коммуникабельность; 
- желание работать и зарабатывать. 

 Доход реальный. Расчёт любым, удобным для вас, способом; 
 Гарантия заработка 100% 

Ещё пример: 

 РАБОТА ДЛЯ МАМ, ДОМОХОЗЯЕК НА 2-3 ЧАСА В ДЕНЬ 

 Размещение объявлений о нашей компании и привлечении инвесторов. 

  Доход реальный. Расчёт любым, удобным для вас, способом; 
Заработная плата зависит от вашей активности. Потолка нет. 
График свободный (пока ребенок спит, или в садике) 


Доходы стали для меня колоссально большими, ежемесячная прибыль пассивных ежемесячных начислений с моих акций составляет 7000$, сам того не осознавая инвестируя 70% с реферальных начислений, мои акции с начальных 1000$ достигли до 100 000$, а реферальный доход с моих акционеров начинается от 3000$ ежемесячно, а иногда достигает до 7000$ -8000$. 
Компания постоянно развивается и вместе с её возрастающим потенциалом, возрастают мои доходы. 

В общем, подведя итоги хочу сказать, если Вы готовы потрудиться, ради получения существенных прибылей в кратчайшие сроки, то ничего лучшего, чем Dayaff еще придумано не было!

Ссылка на регистрацию »: https://dayaff.com/userarea/aff/Andre01

Если вы станете моим рефералом, после регистрации отпишите мне на email

И я вам вышлю дополнительный бонусный материал, как поднять свои доходы на Day Aff до 10 000$ В месяц

Приняв решение сделать инвестицию в Ваше будущее, в будущем Вы сможете окупить ее в самые кратчайшие сроки!

Как зарегистрироваться в Dayaff.com

Я с регистрацией сильно мучался, пропущенные уроки английского в школе дали знать😂. Еле еле я нашел куда нажать, чтобы перейти в окно регистрации и ввести свои данные.


Нажав на кнопку регистрации потом я с двух раз понял куда нажать чтобы перейти в окно ввода данных😄.



Мои мучения длились долго😂, я написал все свои данные, но кто же знал, что пароль не должен быть меньше 8 символов, я писал год рождения вместо пароля и удивлялся почему же не получается зарегистрироваться в конце-то концов. Но слава Богам придуман гугл переводчик😇 и он мне помог понять в чем моя ошибка.

После регистрации я столкнулся с реальным выбором, какой же тариф покупки акций выбрать, ведь от него зависел мой прямой доход, тогда я еще и не догадывался, что тут и есть второй тип заработка и поэтому серое вещество вертелось и я думал и анализировал, ведь в первом плане я покупаю акции которые принесут мне доход 1 год, который составит 159.52%, а второй план слаще и дает доход целых 2 года и в итоге плюс 228.88% что довольно существенно отличается, разглядев третий план у меня у меня чуть не случился средненький инфарктик, так как акции в данном случае приносят доход 3 года с плюсом 324.64%, жадность говорила, что лучше третьего плана и быть не может😒 и именно туда надо вложить все, что я накопил, здравый смысл твердил😌, что надо завязывать со всем этим и тихо мирно жить дальше, я остановился в середине и на свой страх и риск нажал на первый план с девизом "Была не была".




Свои кровные 4896$, которые я собрал пройдя через уйму лишений я хранил на карточке и я рискнул на 1000$ приобретая свои первые акции, оплата единственная часть которая прошла без мучений, просто написав сумму я внизу выбрал Payeer  и сразу перед моими глазами открылось множество знакомых иконок начиная с родного мтс, заканчивая самым популярным qiwi. 

Я выбрал значок Visa карточки и подтвердил перевод, далее мне очень понравилась еще одна деталь, доход с акций и реферальных я выводил на payeer, а оттуда легко переводил на qiwi и оттуда уже распределял, что на жизнь, что обратно на покупку акций.









                       Как я вывел свой пассивный доход по                Привлечению Партнеров на уровень 4985$ в месяц




Поняв суть дохода с партнерской программы я привлек первоначально всех своих близких и родных, так как на мой взгляд чем богаче твое окружение, тем обеспеченнее и ты сам.

Но родственников и друзей не так и много, поэтому я начал пиарить DayAff, где только возможно. Нашел свои данные почти во всех соц сетях, в последнее время пользовался только инстаграмом, но восстановив все профили почти везде я начал атаку. 


Первым делом я отправил новость о новом виде заработка онлайн друзьям, которые были в списках моих друзей, почти половина меня проигнорировала, но остальная половина уже была моей, я им четко и доходчиво объяснил и показал сколько и как уже поднял денег. 


Друзья с соц сетей начали на моем примере делать тоже самое, что и я сам. Мне вообще очень нравится пословица "Вместо того чтобы получать прибыль со 100% своих усилий, ты получай 10% прибыли с усилий тысяч людей". 


Интернет просто кишит группами о заработке, где очень много людей как и я когда-то ищут путь заработка в интернете, поэтому я просто писал админам всех групп подряд, чтобы ставили мои объявления. Почти 80% просили деньги, я им не отказывал, уломав цену до нормальных рамок я брал рекламу Dayaff по моей реф ссылке на их группах минимум на месяц, а всем тем кто бесплатно ставил мои объявления низкий поклон и удачи. 


Народ реально начал ломать мои почтовые ящики, в день в среднем на каждом моем месенджере соц одной из соц сетей приходило от 100+ сообщений, но в среднем чуть больше половины отсеивались или тупо регистрировались, но не покупали акций, а остальная часть просто удивляла меня, они покупали акции на огромные суммы и приводили огромное количество других покупателей. 


Я уже заказал рекламу на блогах о заработке с хорошей посещаемостью, так как мне реально уже не хватало времени жить жизнью на которую я заработал сполна, мои дни когда я активно вел рекламу в соц сетях по 12-14 часов я не отходил от компьютера, доход радовал, но жить хотелось на полную катушку. 


Самое интересное заключается в том, что сейчас я просто покупаю иногда рекламу для DayAff, а так активно занимаюсь оффлайн бизнесом, но мой доход опять растет и растет, мой девиз не меняется я 70% с реферальных покупаю акции и только 30% вывожу, мои акции уже составляют ценность 100 000$, а начинал я всего лишь с 1000$, которые так боялся потерять.


В общем, зарегистрируйтесь по моей ссылке и я дам вам полные инструкции как собрать свою команду и зарабатывать столько же сколько и я.


Ну и на последнем один из последних выплат: 



2 комментария:

  1. Как я начал зарабатывать 8 000 долларов в Интернете с помощью DayAff (Dayaff.com)

    ОтветитьУдалить
  2. Как можно начать зарабатывать от 700$ на полном пассиве в Dayaff.com

    ОтветитьУдалить